7月30日(日)
≪昼の部≫
11:00 祭礼本部前 集合
11:20 出発
11:26 バス停三里塚小前 左折
11:50 セブンイレブン 左折
11:54 吉本様宅
12:00 第二共同利用施設
休憩
12:25 出発
12:32 太平洋セメント 左折
12:42 NTAS社宅 右折
12:49 新岡設備 左折
12:53 カットステーション
13:15 仲町集会所
休憩
13:40 出発
14:10 ホワイト急便 右折
14:14 バス停三里塚小前 直進
14:25 御料記念公園 左折
14:30 光ヶ丘共同利用施設
踊り披露→休憩
15:05 出発
15:20 セブンイレブン光が丘店 左折
15:42 第7ゲート 左折
15:50 祭礼本部前
お菓子まき→休憩
≪夜の部≫
17:10 祭礼本部前集合
17:30 出発
17:36 バス停三里塚小前 左折
18:00 三里塚交差点 直進
18:20 理容オザワ前
18:30~18:45 下座合戦
18:55 出発
19:00 ヤックス付近 Uターン
19:05 米屋前
踊り披露→休憩
19:50 出発
20:00 三里塚交差点 直進
20:20 バス停三里塚小前 直進
20:30 佐川急便前 Uターン
20:45 バス停三里塚小前 左折
20:50 祭礼本部
踊り披露→休憩
21:00 子ども解散
21:00~ 祭礼本部前運行
22:00 終了